×
Homepage
Unsere Geschichte
Ehrenpräsident
Vorstand
Mannschaften
Training
Sigonit Bez. Cup
Kontaktformular
Hobby-Turnier 2020
10.01.20
17.01.20
24.01.20
Meisterschaften 2020
05.01. Dorfmeisterschaft
18.01. VereinsM.
08.02. DUO-Bewerb
Turnier 2020
08.08. Gößnitz
22.08. Kowald
05.09. Aichdorf
13.09. St. Ulrich
TERMINE 2020
Meisterschaft 21
GebLiga Spiel 1
GebLiga Spiel 2
GebLiga Spiel 3
GebLiga Spiel 4
GebLiga Spiel 5
GebLiga Spiel 6
GebL II Ü50
KKL Ü50
UL ü50
BM Herren Winter 21
UNION UnterL.
VereinsM. Einzel 21
19.12. GebM. Herren Winter
Union Landesliga
Turniere 2021
21.08. Kowald
25.09. Aicdorf
14.12. Berndorf
TERMINE 2021
HOBBY-TURNIER 2022
14.01.2022
21.01.2022
TURNIERE 2022
Meistersch. 2022
Dorfmeisterschaft
GM II Winter 22
VereinsM.
KKL Winter 22
Duo-Bewerb
TERMINE
Turnier Einsatzliste
Impressum
Title
×
Homepage
Unsere Geschichte
Ehrenpräsident
Vorstand
Mannschaften
Training
Sigonit Bez. Cup
Kontaktformular
Hobby-Turnier 2020
10.01.20
17.01.20
24.01.20
Meisterschaften 2020
05.01. Dorfmeisterschaft
18.01. VereinsM.
08.02. DUO-Bewerb
Turnier 2020
08.08. Gößnitz
22.08. Kowald
05.09. Aichdorf
13.09. St. Ulrich
TERMINE 2020
Meisterschaft 21
GebLiga Spiel 1
GebLiga Spiel 2
GebLiga Spiel 3
GebLiga Spiel 4
GebLiga Spiel 5
GebLiga Spiel 6
GebL II Ü50
KKL Ü50
UL ü50
BM Herren Winter 21
UNION UnterL.
VereinsM. Einzel 21
19.12. GebM. Herren Winter
Union Landesliga
Turniere 2021
21.08. Kowald
25.09. Aicdorf
14.12. Berndorf
TERMINE 2021
HOBBY-TURNIER 2022
14.01.2022
21.01.2022
TURNIERE 2022
Meistersch. 2022
Dorfmeisterschaft
GM II Winter 22
VereinsM.
KKL Winter 22
Duo-Bewerb
TERMINE
Turnier Einsatzliste
Impressum
Direkt zum Seiteninhalt
×
Homepage
Unsere Geschichte
Ehrenpräsident
Vorstand
Mannschaften
Training
Sigonit Bez. Cup
Kontaktformular
Hobby-Turnier 2020
10.01.20
17.01.20
24.01.20
Meisterschaften 2020
05.01. Dorfmeisterschaft
18.01. VereinsM.
08.02. DUO-Bewerb
Turnier 2020
08.08. Gößnitz
22.08. Kowald
05.09. Aichdorf
13.09. St. Ulrich
TERMINE 2020
Meisterschaft 21
GebLiga Spiel 1
GebLiga Spiel 2
GebLiga Spiel 3
GebLiga Spiel 4
GebLiga Spiel 5
GebLiga Spiel 6
GebL II Ü50
KKL Ü50
UL ü50
BM Herren Winter 21
UNION UnterL.
VereinsM. Einzel 21
19.12. GebM. Herren Winter
Union Landesliga
Turniere 2021
21.08. Kowald
25.09. Aicdorf
14.12. Berndorf
TERMINE 2021
HOBBY-TURNIER 2022
14.01.2022
21.01.2022
TURNIERE 2022
Meistersch. 2022
Dorfmeisterschaft
GM II Winter 22
VereinsM.
KKL Winter 22
Duo-Bewerb
TERMINE
Turnier Einsatzliste
Impressum
TERMINE
Zurück zum Seiteninhalt
Um diese Website nutzen zu können, aktivieren Sie bitte JavaScript.