Dorfmeisterschaft
Meistersch. 2022
Hirschegger Dorfmeisterschaft
6. Jänner 2022
1. Platz Sunnseitler
Scherr Alfred, Schmolli Otto, Kollegger Stefan, Wagner Michael
Scherr Alfred, Schmolli Otto, Kollegger Stefan, Wagner Michael
2. Platz Dorfcafe Riedl
Gössler Herbert, Gössler Robert, Keusch Elisabeth, Schriebl Ewald
Gössler Herbert, Gössler Robert, Keusch Elisabeth, Schriebl Ewald
3. Platz Transperte Wipfler
Scherr Andreas, Gössler Philipp, Wipfler Thomas, Schrotter Martin
4. Platz
Sunnhüttn
Liebmann Richard, Scheicher Heinrich,
Wipfler Helmut, Schriebl Franz
Sunnhüttn
Liebmann Richard, Scheicher Heinrich,
Wipfler Helmut, Schriebl Franz
5. Platz
Stampf-Hirschegg
Liebmann Gerhard, Wipfler Siegfried,
Stampf-Hirschegg
Liebmann Gerhard, Wipfler Siegfried,
Ofner Erich, Liebmann Gaby
6. Platz
Hobby Fußball
Haas Stefan, Oswald Egon,
Pressler Christoph, Schmolli Christian
Hobby Fußball
Haas Stefan, Oswald Egon,
Pressler Christoph, Schmolli Christian
7. Platz
F.F. Pack II
Hahn Emmerich, Swaschnigg Mario,
Schriebl Georg, Münzer Christof
F.F. Pack II
Hahn Emmerich, Swaschnigg Mario,
Schriebl Georg, Münzer Christof
8. Platz
F.F. Pack I
Nußbacher Barbara, Liebmann Florian,
Buchegger Karla, Buchegger Bernhard
9. Platz
Dorfcafe II
Scheicher Christof, Kurda Andreas
Wölkart Andreas, Scherr Martin
10. Platz
Die Onkelz
Scherr Wolle, Wipfler Robert,
Kiedl Walter, Hiebl Stefan
Die Onkelz
Scherr Wolle, Wipfler Robert,
Kiedl Walter, Hiebl Stefan
11. Platz
Bläserquartett
Lichtenegger Julian, Lichtenegger Hannes,
Ofner Bernd, Guggi Andreas
12. Platz
Kartenrunte
Wölkart Monika, Scheicher Gerhard,
Malli Ewald, Pöschl Gerald
13.Platz
Landjugend I
Prettentahler Florian, Münzer Daniel,
Landjugend I
Prettentahler Florian, Münzer Daniel,
Langmann Johannes, Dirnberger Stefan
14. Platz
ÖKB Hirschegg
Sturmer Richard, Schrotter Reimund,
Sturmer Martin, Zarfl,Manuel
15. Platz
Dampfhans
Gössler Johann, Jöbstl Christian,
Scherr Florian, Weißmann Martin
16. Platz
Edelweißstüberl
Scherr Andrea, Scheicher Angelika,
Scherr Bettina, Koscha Tina
Edelweißstüberl
Scherr Andrea, Scheicher Angelika,
Scherr Bettina, Koscha Tina
17. Platz
Landjugend II
Landjugend II
Münzer Verena, Hiebl Lara,
Gößler Magdalena, Penz Melanie
18. Platz
Eisblume Bernstein
Stückler Alfred, Ofner Johann,
Stückler Alfred, Ofner Johann,
Scherr Richard, Schriebl Johann