×
Homepage
Unsere Geschichte
Ehrenpräsident
Vorstand
Mannschaften
Training
Sigonit Bez. Cup
Kontaktformular
Meisterschaft 21
GebLiga Spiel 1
GebLiga Spiel 2
GebLiga Spiel 3
GebLiga Spiel 4
GebLiga Spiel 5
GebLiga Spiel 6
GebL II Ü50
KKL Ü50
UL ü50
BM Herren Winter 21
UNION UnterL.
VereinsM. Einzel 21
19.12. GebM. Herren Winter
Union Landesliga
Turniere 2021
21.08. Kowald
25.09. Aicdorf
14.12. Berndorf
TERMINE 2021
HOBBY-TURNIER 2022
14.01.2022
21.01.2022
TURNIERE 2022
23.03. St Bartholomä
25.03. Bernau
25.06. Abtissendorf
29.07. Gößnitz
06.08. Ligist
20.08. Kowald
27.8. Aichdorf
17.9. Gut-Eis
11.12. Mondi-Frantsch.
Meistersch. 2022
Dorfmeisterschaft
GM II Winter 22
VereinsM.
KKL Winter 22
Duo-Bewerb
Geb I Spiel 1
Geb I Spiel 2
Geb I Spiel 3
24.9. BezM.
08.10. Union LM
18.12. GebM. Winter 22/23
TERMINE 2022
Turnier Einsatzliste
Impressum
Title
×
Homepage
Unsere Geschichte
Ehrenpräsident
Vorstand
Mannschaften
Training
Sigonit Bez. Cup
Kontaktformular
Meisterschaft 21
GebLiga Spiel 1
GebLiga Spiel 2
GebLiga Spiel 3
GebLiga Spiel 4
GebLiga Spiel 5
GebLiga Spiel 6
GebL II Ü50
KKL Ü50
UL ü50
BM Herren Winter 21
UNION UnterL.
VereinsM. Einzel 21
19.12. GebM. Herren Winter
Union Landesliga
Turniere 2021
21.08. Kowald
25.09. Aicdorf
14.12. Berndorf
TERMINE 2021
HOBBY-TURNIER 2022
14.01.2022
21.01.2022
TURNIERE 2022
23.03. St Bartholomä
25.03. Bernau
25.06. Abtissendorf
29.07. Gößnitz
06.08. Ligist
20.08. Kowald
27.8. Aichdorf
17.9. Gut-Eis
11.12. Mondi-Frantsch.
Meistersch. 2022
Dorfmeisterschaft
GM II Winter 22
VereinsM.
KKL Winter 22
Duo-Bewerb
Geb I Spiel 1
Geb I Spiel 2
Geb I Spiel 3
24.9. BezM.
08.10. Union LM
18.12. GebM. Winter 22/23
TERMINE 2022
Turnier Einsatzliste
Impressum
Direkt zum Seiteninhalt
×
Homepage
Unsere Geschichte
Ehrenpräsident
Vorstand
Mannschaften
Training
Sigonit Bez. Cup
Kontaktformular
Meisterschaft 21
GebLiga Spiel 1
GebLiga Spiel 2
GebLiga Spiel 3
GebLiga Spiel 4
GebLiga Spiel 5
GebLiga Spiel 6
GebL II Ü50
KKL Ü50
UL ü50
BM Herren Winter 21
UNION UnterL.
VereinsM. Einzel 21
19.12. GebM. Herren Winter
Union Landesliga
Turniere 2021
21.08. Kowald
25.09. Aicdorf
14.12. Berndorf
TERMINE 2021
HOBBY-TURNIER 2022
14.01.2022
21.01.2022
TURNIERE 2022
23.03. St Bartholomä
25.03. Bernau
25.06. Abtissendorf
29.07. Gößnitz
06.08. Ligist
20.08. Kowald
27.8. Aichdorf
17.9. Gut-Eis
11.12. Mondi-Frantsch.
Meistersch. 2022
Dorfmeisterschaft
GM II Winter 22
VereinsM.
KKL Winter 22
Duo-Bewerb
Geb I Spiel 1
Geb I Spiel 2
Geb I Spiel 3
24.9. BezM.
08.10. Union LM
18.12. GebM. Winter 22/23
TERMINE 2022
Turnier Einsatzliste
Impressum
UL ü50
Meisterschaft 21
Unterliga West
UL Ü50
Murberg 07.08.2021
Mannschaft des ESV Hirscheg
Ofner Erich, Gössler Herbert, Keusch Gerhard
, Kalcher Gerfried
Zurück zum Seiteninhalt
Um diese Website nutzen zu können, aktivieren Sie bitte JavaScript.